Стадион для дублей: Муса забил второй гол в ворота Исландии на «Волгоград Арене»

Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса творит чудеса в матче 2-го тура ЧМ-2018 против Исландии, который проходит в Волгограде. На 75-й минуте встречи 7-й номер «суперорлов» оформил дубль и сделал счет 2:0.

Второй гол Мусы наверняка войдет в хит-парад лучших взятий ворот на этом мундиале. Ахмед вошел с левого фланга в штрафную соперника, обыграл и защитника, и вратаря исландской команды, после чего вколотил снаряд в правую «девятку».

Напомним, он же на 49-й минуте открыл счет в матче. Кажется, Нигерия близка к победе и обострению борьбы в группе D.

Отметим, что в первом матче ЧМ-2018 на волгоградском стадионе также был оформлен дубль, его автором стал капитан сборной Англии Харри Кейн.