Фоторепортаж. Бильярд.Турнир памяти Владислава Тырина

• ?С 4 по 6 апреля в Волгограде прошел турнир памяти первого вице-президента областной Федерации бильярдного спорта Владислава Тырина.
  • Финальная встреча состоялась поздним вечером 6 апреля
  • Соревнования собрали 78 мастеров кия из России, Украины, Беларуси, Армении, Узбекистана и Молдовы.
  • В финал вышли четыре спортсмена Владислав Осминин (Ростов-на-Дону), Олег Речиц (Минск, Беларусь), Александр Сидоров (Бухара, Узбекистан).
  • Финальная встреча состоялась поздним вечером 6 апреля.
  • На суд зрителей было представлено красочное шоу
  • Победу со счетом 4:1 одержал трехкратный чемпион России Александр Муравьев, второе место занял минчанин Олег Речиц.
  • Игры проходили в ТРЦ «Акварель» и наблюдать за напряженными поединками мог любой желающий.
  • На награждении Александр Сидоров

С 4 по 6 апреля в Волгограде прошел турнир памяти первого вице-президента областной Федерации бильярдного спорта Владислава Тырина. Соревнования собрали 78 мастеров кия из России, Украины, Беларуси, Армении, Узбекистана и Молдовы.

В финал вышли четыре спортсмена. Это — Александр Муравьев (Пенза), Владислав Осминин (Ростов-на-Дону), Олег Речиц (Минс, Беларусь), Александр Сидоров (Бухара, Узбекистан).

Финальная встреча состоялась поздним вечером 6 апреля. Победу со счетом 4:1 одержал трехкратный чемпион России Александр Муравьев, второе место занял минчанин Олег Речиц.