В Волгограде прошел турнир по боксу

В Волгограде с 1 по 3 ноября проходил Первый открытый турнир по боксу среди юношей на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских Игр А. Поветкина.

Дубовский район представляли три боксера. Я. Игнатьев стал победителем Первого открытого турнира, О. Черноморец - серебряным призером и А. Егиазарян Артем занял третье место. Наши юные боксеры тренируются под руководством А. Васильева.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, главный судья - Мастер спорта Международного класса Е. Романов. Боксеры награждены призами и медалями.

В Волжском прошел открытый кубок по кикбоксингу в котором выступили и наши боксеры. Е. Корнеев стал победителем в весовой категории 54 кг. А. Егиозарян занял 3 место в весовой категории 42 кг. Мы гордимся нашими спортсменами! Огромное спасибо родителям и всем участникам учебно-тренировочного процесса.

Источник: администрация Дубовского муниципального района