Юные спортсмены из Урюпинска одержали достойные победы на престижных соревнованиях

.

18-20 октября юные спортсмены города Урюпинска показали высокий уровень подготовки воспитанников МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» на областных соревнованиях в различных видах спорта.

Итогом выездных соревнований стали победы в престижных соревнованиях. В первенстве Волгоградской области по дзюдо Виктор Витов занял 1 место (тренер-преподаватель Зайцев А.Н.). В открытом городском турнире памяти героя России С.А. Солнечникова по дзюдо победила Дарья Черкесова, а Виктория Катышева заняла призовое 3 место (тренер-преподаватель Дербенцев К.В.).

Команда волейболисток на Чемпионате Волгоградской области по волейболу среди девушек 1997-1998 г.р. заняли 3 место (тренер-преподаватель Кнауб А.Р.);

Со счетом 1:1 закончилась встреча юных футболистов в очередном матче, проходившем в рамках Первенства Волгоградской области по футболу среди юношей в городе Иловле (тренер-преподаватель Лукьянов Е.А.).

Источник: министерство образования и науки Волгоградской области