Объявлен список победителей конкурса молодых учителей 2014

Победители конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта ²Образование² в Волгоградской области в 2014 году

Порядок расположения сведений в строке:№пп ФИО Место работы Должность Количество баллов

1. Дьякова Валентина Владимировна МОУ гимназия № 1 Центр р-на учитель ОИВТ 110,5

2. Савельева Светлана Николаевна МОУ гимназия № 10 Кировского р-на учитель биологии, социальный педагог 83,5

3. Ярыгин Алексей Николаевич МОУ СОШ № 21 с угл изуч отд предметов Ворош р-на учитель географии 79,5

4. Киренкина Мария Владимировна МОУ гимназия № 10 Кировского р-на учитель начальных классов 78

5. Рогожина Елена Викторовна МОУ Нижнедобринская СОШ Жирновского р-на учитель физической культуры 76,5

6. Чулкова Надежда Андреевна МКОУ Солдатско-Степновская СОШ Быковского р-на учитель физики 71

7. Соина Анна Петровна МБОУ Качалинская СОШ № 1 учитель обслуживающего труда 70,5

8. Пастухов Олег Владимирович МКОУ СОШ № 3 г. Суровиконо Волгог обл учитель физической культуры 70,5

9. Шаталова Наталья Юрьевна МОУ СОШ № 72 Краснооктябр р-на учитель технологии 68,5

10. Власова Елена Сергеевна МОУ гимназия № 3 Центр р-на Волгограда учитель английского языка 68,5

11. Рожков Андрей Викторович МОУ СОШ № 110 Кировского р-на учитель истории и обществознания 68

12. Черкашина Анна Анатольевна МОУ СОШ № 134 "Дарование" Красноарм р-на учитель географии 66

13. Меркулова Елена Анатольевна МБОУ СОШ с угл изуч отд предм № 31 Волжского учитель английского языка 64,5

14. Давыденко Валерия Вячеславовна МОУ лицей № 5 им Гагарина Центр р-на учитель английского языка 64,5

15. Карманова Ольга Александровна МБОУ СОШ № 1 г Камышин учитель истории 63

16. Степанчук Николай Александрович МКОУ Голубинская СОШ Калачевского р-на директор, учитель биологии и экологии 62

17. Никитина Ольга Александровна МОУ СОШ № 103 Советского р-на учитель биологии 62

18. Кренделева Анастасия Николаевна МОУ лицей № 8 "Олимпия" Дзерж р-на г. Волгограда учитель русского языка и литературы 61

19. Коноплицкая Наталья Юрьевна МОУ СОШ № 59 Кировского р-на учитель истории и обществознания 59

20. Савинова Анна Владимировна МОУ СОШ № 57 с углублен изуч отдел предметов кировского р-на г. Волгограда учитель химии 58

21. Парсанов Николай Сергеевич МОУ гимназия № 1 Центр р-на учитель физической культуры 57,5

22. Токарева Ольга Петровна МКОУ Семиченская СОШ Котельниковского р-на учитель географии и биологии 55,5

23. Сахнова Наталья Владимировна МОУ СОШ № 134 "Дарование" Красноарм р-на учитель русского яз и литературы 54,5

24. Сычева Варвара Николаевна МОУ СОШ № 77 с углублен изучен отдел предметов Ворошиловского р-на учитель математики 53

25. Кузнецова Анна Владимировна МОУ СОШ № 124 Крсноармейского района учитель изобразительного искусства 52,5

26. Михеева Надежда Геннадьевна Краснопахаревская ООШ - филиал МБОУ Новонадеждинская СОШ учитель истории и обществознания 51,5

27. Удодова Татьяна Владимировна МКОУ СОШ № 2 г. Николаевска Николаевского муниц р-на учитель истории 50

28. Приходько Татьяна Ивановна МОУ гимназия № 2 Красноармейского р-на г. Волгограда учитель географии 50

29. Рудакова Елена Викторовна МОУ гимназия № 13 ТЗР Волгограда учитель начальных классов 49

30. Кузнецов Иван Сергеевич МБОУ СОШ № 31 Волжского учитель истории и обществознания 48

31. Иванова Ольга Валериевна МБОУ СОШ с угл изуч отд предм № 30 им Медведева СР Волжского учитель русского яз и литературы 48

32. Деманова Елена Степановна МБОУ Новониколаевская СОШ № 1 им Левченко учитель биологии 47

33. Эйтенеер Элина Викторовна МОУ СОШ № 45 ТЗР Волгограда учитель английского языка 47

34. Воробьева Любовь Александровна МОУ СОШ № 45 ТЗР Волгограда учитель математики и информатики 46,5

35. Шагалова Ирина Валентиновна МОУ гимназия № 13 ТЗР Волгограда учитель географии и биологии 46,5

36. Соколова Елена Викторовна МОУ гимназия № 6 Красноарм р-на учитель русского яз и литературы 46,5

37. Волкова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ № 72 Краснооктябр р-на учитель географии 45

38. Буканова Светлана Владимировна МБОУ кадетская школа им Героя РФ Солнечникова Волжского учитель географии и биологии 44,5

39. Фомина Ольга Александровна МОУ Нижнедобринская СОШ Жирновского р-на учитель истории и ИЗО 44,5

40. Коваженкова Светлана Александровна МОУ СОШ № 112 Кировского р-на учитель истории и обществознания 43,5