Талантливой молодежи волгоградской области присуждены премии

конкурс талантливой молодежи 2014
Победители на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2014 году от Волгоградской области

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место учебы

(работы, службы)

Наименование мероприятия,

по итогам которого выдвинут кандидат,

итог участия в мероприятии

(для спортивных мероприятий –

вид спорта)

Номинация "Социально-значимая и общественная деятельность"

1.

Селиванова

Алена

Срегеевна

15.07.1997

МОУ гимназия № 3 Центрального района г.Волгограда, обучающаяся

Победитель XV областной олимпиады по школьному краеведению

2.

Андреева

Ирина Александровна

27.08.1997

МКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа №1" Ленинского района Волгоградской области, обучающийся

Победитель XIV областного конкурса среди воспитанников военно-патриотических клубов и объединений "Солдат"

3.

Крымов

Андрей

Андреевич

29.03.1998

МКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа №1" Ленинского района Волгоградской области, обучающийся

Победитель XIV областного конкурса среди воспитанников военно-патриотических клубов и объединений "Солдат"

Номинация "Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность"

4.

Молоканова Татьяна Владимировна

30.10.1996

МАОУ "Лицей" городского округа

город Урюпинск Волгоградской области, обучающийся

Победитель областного конкурса исследовательских работ по изучению истории Сталинградской битвы "Областные юношеские чтения "Сталинградская битва в истории России"

5.

Снежко

Юрий

Вячеславович

08.05.1991

ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет", студент

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

6.

Бережнова

Анастасия Игоревна

21.04.1991

ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет", магистрант

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

7.

Гурова

Валерия Викторовна

04.11.1992

ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет"Министерства здравоохранения Российской Федерации, студент

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

8.

Евстропов

Дмитрий

Анатольевич

07.03.1990

ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет", аспирант

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

9.

Коротеев

Михаил Викторович

16.03.1989

ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет", аспирант

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

10.

Чехранова Светлана Викторовна

15.07.1989

ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный аграрный университет", аспирант

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

11.

Ломкина

Елена

Михайловна

13.06.1991

ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет"Министерства здравоохранения Российской Федерации, аспирант

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

12.

Харланова

Ксения Михайловна

13.02.1997

ГКООУ "Волгоградская санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении "Созвездие", обучающийся

Победитель Х VIII региональной конференции молодых исследователей

13.

Черников Александр Викторович

13.05.1996

ГБОУ "Фроловский промышленно-экономический техникум", обучающийся

Победитель X I Волгоградской

региональной научно-практической конференции для школьников и студентов ССУЗов "Современное экономическое мышление"

Номинация "Профессиональное мастерство"

14.

Селиванов Дмитрий Николаевич

15.07.1998

МБОУ гимназия городского округа

г.Урюпинск, обучающийся

Победитель Х VII областного конкурса юных журналистов "Острое перо"

15.

Правосуд

Виктория

Андреевна

11.10.1996

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Жирновска" Волгоградской области, обучающаяся

Победитель XI областного конкурса-показа индивидуальных моделей детской и молодежной одежды "Свой стиль"

16.

Шульга

Дарья

Петровна

28.02.1998

МКОУ Светлоярская средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Светлый Яр Волгоградской области,

обучающаяся

Победитель XI областного конкурса-показа индивидуальных моделей детской и молодежной одежды "Свой стиль"

17.

Попова

Кристина

Александровна

28.10.1998

МБОУ СОШ № 1 г.Волжского Волгоградской области, обучающаяся

Победитель областной выставки декоративно-прикладного творчества народных ремесел и промыслов "Продлись, продлись, очарованье…"

Номинация "Художественное творчество"

18.

Денисова

Дарья

Николаевна

13.04.1998

МБОУ СОШ №34 г.Волжского Волгоградской области, обучающаяся

Победитель Х IX открытого межрегионального детского конкурса эстрадной песни "Маленькие звездочки"

19.

Цыганская Кристина

Сергеевна

12.04.1999

МОУ СОШ № 5 Краснооктябрьского района г. Волгограда, обучающаяся

Победитель VII I областного конкурса-фестиваля "Памяти павших будем достойны"

20.

Бабаева

Анастасия Васильевна

07.07.1996

МОУ СОШ 26 Тракторозаводского района г. Волгограда, обучающаяся

Победитель о бластного конкурса юных композиторов и поэтов "Муза юности" в XIII областного фестиваля самодеятельного художественного творчества "Детские фантазии"

21.

Карапетян

Тигран

Юраевич

19.07.1996

МОУ лицей № 6 Ворошиловского района г. Волгограда, обучающаяся

Победитель областного смотра-конкурса юных вокалистов "Цыплёнок" в рамках XIII областного фестиваля самодеятельного художественного творчества "Детские фантазии"

22.

Оголь

Полина

Сергеевна

12.07.1999

МОУ гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда,

обучающаяся

Победитель областного конкурса детских творческих работ "Своими добрыми делами сберечь природу мы должны"

Номинация "Любительский спорт"

23.

Зинченко

Евгения

Евгеньевна

10.08.1997

МОУ СОШ 64 Красноармейского района

г. Волгограда, обучающаяся

Победитель ХХ V спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, вид спорта - легкая атлетика

24

Евстигнеева Кристина Михайловна

03.05.1997

МОУ гимназия № 14 Краснооктябрьского района

г. Волгограда, обучающаяся

Победитель ХХ V спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, вид спорта - легкая атлетика

25.

Зеленский

Андрей

Валерьевич

22.01.1997

МОУ СОШ № 17 Тракторозаводского района г. Волгограда, обучающийся

Победитель ХХ V спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, вид спорта - легкая атлетика

26.

Прохоренко Александр Григорьевич

23.07.1998

МОУ лицей № 7 Дзержинского района г. Волгограда, обучающийся

Победитель ХХ V спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, вид спорта - дзюдо и самбо

27.

Савенков

Артем

Викторович

29.06.1997

МОУ СОШ 43 Дзержинского района
г. Волгограда, обучающийся

Победитель ХХ V спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, вид спорта – легкая атлетика

28.

Косюков

Максим

Вячеславович

01.12.1998

МОУ гимназия № 6 Красноармейского района г. Волгограда, обучающийся

Победитель ХХ V спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, вид спорта – легкая атлетика

Поделиться в соцсетях