В Волгограде наградили юных представителей «золотого фонда региона»

Среди талантливых и одаренных детей Волгоградской области выбрали самых-самых в 22 номинациях социального проекта «ДивиМИР».

Победителей выбирали, основываясь на мнении компетентного жюри и путем народного голосования. На конкурс было подано 338 личных и одна тысяча коллективных заявок. В нем могли принимать участие подростки в возрасте до 17 лет. Конкурс призван поддержать не только талантливых детей, но и педагогов, наставников и организаторов.

Представлем полный список победителей: 

Номинация «Мыслитель»

По мнению жюри: Валерия Сапьянова

Выбор народного голосования: Полина Михеева, Владимир Ильин, Елизавета Смагоринская

Номинация «Маска»

По мнению жюри: Виктор Борисов

Выбор народного голосования: Диана Гамидова

Номинация «Грация»

По мнению жюри: Кристина Юркова

Выбор народного голосования: Матвей Кантов

Номинация «Взгляд»

№1 Победитель Тихомирова Майя

№2 Лидер народного голосования Апанасенко Алёна

Номинация «Острое перо»

По мнению жюри: Дарья Федотова

Выбор народного голосования: Анна Радченко

Номинация «Леонардо»

По мнению жюри: Елена Селиверстова

Выбор народного голосования: Дарья Пятибратова

Номинация «Соловей»

По мнению жюри: Ксения Журавлева

Выбор народного голосования: Софья Никитина

Номинация «Юный Орфей»

По мнению жюри: Кабесас Алиса

Выбор народного голосования: Михаил Сучков

Номинация «Обаяние»

По мнению жюри: Александра Олексюк

Выбор народного голосования: Полина Коломыткина

Номинация «Поступок»

По мнению жюри: Татьяна Мордвинцева

Выбор народного голосования: Татьяна Мордвинцева

Номинация «Золотые руки»

По мнению жюри: Денис Цыганков

Выбор народного голосования: Дана Лаба и Елизавета Теткина

Номинация «Юный шеф-повар»

По мнению жюри: Дарья Демьянова

Выбор народного голосования: Дарья Котельникова

Номинация «Знаток»

По мнению жюри: Анненко Максим

Выбор народного голосования: Кулиш Глафира

Номинация «Юный эколог»

По мнению жюри: Елизавета Гречухина

Выбор народного голосования: Арина Стрижак

Номинация «Юный олимпиец»

По мнению жюри: Евгения Терехова

Выбор народного голосования: Степан Бондаренко

Номинация «Патриот»

По мнению жюри: Елизавета Старунова

Выбор народного голосования: Елизавета Старунова

Номинация «Школьные СМИ»

По мнению жюри: Студия телевидения ДеТВора

Выбор народного голосования: Детское телевидение Олимпик ТВ

Номинация «Юный олимпиец» – Команды

По мнению жюри: Конный клуб имени генерала Бакланова Я.П.

Выбор народного голосования: Сборная команда девушек 2003 года рождения и моложе по баскетболу г. Волгограда

Номинация «Юный Орфей» – Команды

По мнению жюри: Волгоградский детский симфонический оркестр

Выбор народного голосования: Волгоградский детский симфонический оркестр

Номинация «Соловей» – Команды

По мнению жюри: Образцовый художественный хор «Фантазия» Волгоград

Выбор народного голосования: Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «КАРАМЕЛЬКИ»

Номинация «Грация» – Команды

По мнению жюри: Образцовый хореографический ансамбль «Забава»

Выбор народного голосования: Студия танца «Life style»

Номинация «Маска» – Команды

По мнению жюри: ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»

Выбор народного голосования: ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»

Добавить комментарий