Алексей Ватутин «поломался» во время матча

В голландском городе Олдензал продолжается турнир серии «Фьючерс» Parker Hannifin Open с призовым фондом 15 000 долларов.

В четвертьфинале турнира 22-летний волгоградец Алексей Ватутин, занимающий в рейтинге АТР 581-ое место играл против 19-летнего итальянца Джанлуиджи Квинци (395-ая ракетка мира), и, к сожалению, не смог закончить матч. Итальянец, сеянный на турнире под четвертым номером, выиграл первый сет – 6:2. У Алексея обострилась старая травма руки из-за чего он очень некомфортно чувствовал себя при подаче. А два своих очка взял именно на подаче соперника! В результате, после проигрыша первой же своей подачи во втором сете, наделав к этому моменту 10 двойных ошибок, Алексей не смог продолжать матч и снялся с турнира.