До "бронзы" не хватило очка

.Сборная журналистов города-героя приняла участие в турнире в Брянске.

В эти дни на Брянщине отметили 70-летие освобождения области от немецко-фашистских захватчиков. К этому событию, уже в девятый раз, в Брянске проводился международный турнир по футболу среди команд журналистов. В этом году в нем приняли участие семь команд. В гости к хозяевам приехали команды Одессы, Луцка, Минска, Тулы, Волгограда и Москвы. Последних представляла команда телеканала НТВ +.

Сам турнир прошел в формате "семь на семь" по круговой системе в два тайма по 10 минут. Волгоградцы выиграли три матча: у Одессы – 1:0, НТВ+ – 1:0 и Тулы – 2:0. В трех играх представители наших СМИ проиграли: Луцку и Минску – по 0:1 и Брянску – 0:4. Волжане всего на одно очко отстали от Луцка и заняли четвертое место.

Выиграли турнир хозяева, которые лишь в одной встрече (против Минска) не смогли добиться победы, сыграв – 0:0. Белорусы – на втором месте.

Лучшим голкипером турнира был признан волгоградец Дмитрий Сироткин.