Еще три победы волгоградских студентов

Копилку волгоградских медалей пополнили пловцы.Шестой соревновательный день среди пловцов на Универсиаде принес волгоградским спортсменам две бронзовые награды.

Евгений Коптелов финишировал на 100-метровке баттерфляем третьим с результатом 24,89 секунды. А вслед за ним бортика коснулся еще один волгоградский пловец Никита Коновалов (24,14). Чемпионом здесь стал Павел Корженевски (24,56) из Польши, вторым – белорус Евгений Цуркин (24,05).

Владимир Морозов выиграл очередную свою медаль. "Бронзу" он завоевал на брассовом «полтиннике», показав время 27,70 секунды.

А вот золотая медаль волгоградки Натальи Малых, которая в составе женской сборной по волейболу выиграла Универсиаду, официально будет считаться – смоленской. Воспитанница волгоградской «Волжаночки» с прошлого сезона выступает за клуб «Заречье» (Одинцово) и является студенткой смоленской академии физической культуры.