Есипов побеждает, Зубко – проигрывает

Бывший тренер волгоградского «Ротора» Валерий Есипов с «Тамбовом» одержал первую победу в чемпионате.
В третьем туре второго дивизиона зоны «Центр» ФК «Тамбов», который с этого сезона тренирует легенда «Ротора» Валерий Есипов, дома принимал белгородский «Энергомаш». Единственный гол Романа Григоряна, на 37-й минуте с пенальти (на фото), принес хозяевам первую победу – 1:0. У «Тамбова» 5 очков и пятое место в таблице. Правда, в зоне такое положение, что от первого места (6 очков) до десятого всего два очка.
В зоне «Запад» «Карелия» под руководством Дениса Зубко играла в Москве против клуба «Долгопрудный», и на 50-й минуте вела в счете – 2:0. Первый мяч на счету волгоградца Виктора Борисова. Но затем хозяева, на 63, 77 и 83 минутах забили три мяча и победили – 3:2.
«Карелия» пока на 13 месте из 15. Фото: fc-tambov.ru