Леонид Слуцкий одержал первую победу в Англии

Английский клуб «Халл Сити» выиграл первый матч под руководством волгоградца Леонида Слуцкого.

Во втором туре Чемпионшипа «Халл Сити» принимал на своем поле команду «Бертон Альбион». Напомним, что в первом туре «тигры» свели к ничьей матч в Бирмингеме против «Астон Виллы» (1:1).

Уже на 7-й минуте домашнего матча «Халл Сити» повел в счете после точного удара Абеля Эрнандеса (на снимке). Но гости на 33-й минуте отыгрались благодаря Джексону Эрвину. Однако спустя всего пять минут автор «гостевого» гола был удален после второй желтой карточки.

Но только после перерыва подопечные Леонида Слуцкого смогли численное преимущество превратить в голевое. На 51-й минуте Камил Гросицки вывел «тигров» вперед. А затем еще два мяча забил Эрнандес. 4:1 – победа «Халл Сити»

Состав «Халл Сити»: Макгрегор, Эйна, Доусон, Гектор, Кларк, Хенриксен, Клукас (Мейлер, 71), Боуэн, Гросицки (Ларссон, 74), Эрнандес (Диоманде, 69), Кэмпбелл.

Голы: 1:0 – Эрнандес, 7. 1:1 – Эрвин, 33. 2:1 – Гросицки, 51. 3:1 – Эрнандес, 54. 4:1 – Эрнандес, 68.

После двух туров команда Леонида Слуцкого занимает пятое место, набрав 4 очка. Максимум – 6 очков имеют четыре команды.