Леонид Слуцкий поделился впечатлением от первого матча в Англии

После гостевой ничьей в Бирмингеме (1:1) волгоградский специалист остался доволен результатом.

– Я очень горжусь нашим выступлением, – сказал Леонид Слуцкий каналу Sky Sports после игры. – Мы очень плохо играли в первые 50 минут, это был сложный тайм для нас, потому что у нас есть несколько молодых игроков, у которых нет опыта игры в Чемпионшипе, к тому же это была гостевая игра с «Астон Виллой», полный стадион.

Во втором тайме мы играли очень хорошо, мы создавали некоторые голевые моменты, чистые моменты, поэтому мы заслужили этот результат.

Это не сюрприз (что Боуэн забил гол. – Прим.авт.), он был нашим лучшим бомбардиром в предсезонных матчах, и он продолжил забивать в официальных.

Да, это было очень тяжело для меня, потому что после 70 минут игры я устал, как футболист. Это был первый матч, первая атмосфера, и иногда я чувствовал, что это невероятное приключение для меня, порой я думал: «Это не я, это нереалистичная ситуация!», но я привыкну после следующих матчей.