Матч ветеранов прошел на ура!

В волгоградском манеже «Динамо» прошел ставший уже традиционным товарищеский матч ветеранов «Ротора». Разделившись на две команды, футболисты провели поединок по мини-футболу, отыграв два тайма по 25 минут.

За команду в белых футболках выступали Сергей Гриценко, Олег Стогов, Сергей Нечай, Эдуард Малый, Денис Зубко, Дмитрий Петренко, Валерий Бурлаченко, Виталий Абрамов и Евгений Чумаченко. В составе «синих» зрители увидели Андрея Никитина, Николая Оленикова, Сергея Капустина, Павла Могилевского, Сергея Илюшина, Валерия Жабко, Юрия Гудименко и Олега Веретенникова. Руководили командами Владимир Файзулин и Рохус Шох.
С самого начала игры футболисты не задерживают мяч в центре, и матч проходит в быстром темпе, на радость болельщикам. Окончательный счет 5:2 в пользу «синих».
О том, какие впечатления остались у футболистов от матча и о футболе вообще, читайте на спортивной странице в завтрашнем номере «Волгоградской правды».