Молодые «сталевары» дважды уступили казанцам

В очередных матчах молодежной Лиги ВТБ дублеры волгоградского «Красного Октября» на домашней арене «Альянс Баскет» дважды сыграли с молодежью казанского «Уникса».

Волгоградцы замыкают турнирную таблицу лиги, одержав всего три победы. Гости, набрав более 50?% очков – на шестом месте.

В первом матче подопечные Романа Садыкова дали фаворитам бой и уступили только в овертайме – 81:86 (19:17, 16:15, 21:21, 19:22; 6:11 ОТ). Самыми результативными у волгоградцев стали Павел Бугаенко – 22 очка и Денис Маган – 17, которые провели на площадке все 45 минут игры без замен.

В повторной игре молодые «сталевары» уже вчистую проиграли – 59:79 (15:16, 11:24, 16:21, 17:18). Самым результативным у хозяев стал Дмитрий Прокин – 24 очка.

Сегодня и завтра волгоградцы принимают дублеров «Нижнего Новгорода». Оба матча начинаются в 14.00.