«Ротор-2» одержал первую победу в 2018 году

Волгоградские резервисты в товарищеском матче в Камышине разгромили саратовский «Сокол» – 4:0.

«Ротор-2», у руля которого вновь встал Эвальд Фролов, уверенно переиграл соперника по зоне «Центр» первенства ПФЛ, задействовав при этом потенциальных новичков команды. Первый тайм встречи на искусственном газоне камышинского стадиона прошел без забитых голов, а после перерыва волгоградцы реализовали 4 из многочисленных опасных моментов у ворот противника. Отличились Смирнов, Рыболовлев, Шабичев и Даурский с пенальти.

Примечательно, что в сентябре в матче ПФЛ в Волгограде «Ротор-2» с аналогичным счетом проиграл саратовчанам.

«Сине-голубые» сыграли в Камышине двумя составами. Участие в матче не приняли ветераны Олеников и Бесланеев, а также Никуличев, Акимов и Наумов. Зато на поле вышли 11 футболистов, которые находятся в клубе на просмотре: Товкач, Арсеньев, Галкин, Вяльчинов, Пушкарев, Лаврищев, Коломейченко, Григорян, Пышкин, Лагутин, Рыболовлев.

Следующую контрольную встречу «Ротор-Волгоград-2» проведет 21 января в Астрахани против клуба ФНЛ, местного «Волгаря». А 27 числа подопечные Фролова стартуют на ежегодном турнире «Сталинградская битва».