«Ротор-Волгоград» и «Черноморец» сыграли вничью

Подопечные Валерия Есипова провели очередной товарищеский матч.

В Абрау-Дюрсо волгоградцы во второй раз провели встречу с новороссийским «Черноморцем». Первая несколько дней назад завершилась победой «Ротора-Волгоград» со счетом 2:0.

На этот раз уже на третьей минуте Владислав Сысуев, ударом со штрафного, открыл счет. До перерыва команды результативностью больше не отличились.

Во втором тайме «Черноморец» смог сравнять счет. Точный удар на счету Никиты Чалого. Это счет и стал итоговым – 1:1.

«Ротор-Волгоград» первый тайм провел таким составом: Поляков, Пискунов, Ионов, Столяренко, Кузнецов, Киреев, Концедалов (Замалиев), Сысуев, Крутов, Рылов, Бирюков.

Второй тайм: Поляков, Гараев, Замалиев, Сидоричев, Колычев, Ещенко, Щербаков, Сечин, Чабанов, Борзых, Николаев. На замены выходили: вместо Замалиева – Дранников, Чабанова – Романенко, Борзых – Султонов.

29 июня в Краснодаре «Ротор-Волгоград» во второй раз сыграет с «Кубанью» и после игры вернется домой.