«Ротор-Волгоград» после первого тайма с «Зенитом-2» ведет 2:1

В среду, 6 сентября, в эти минуты в нашем городе проходит встреча 12-го тура ФНЛ. Местный клуб принимает соперников из Санкт-Петербурга.

После первого тайма игры с «Зенитом-2» «Ротор-Волгоград» ведет в счете – 2:1, сообщил корреспондент «Волгоградской правды» с места событий. Наши спортсмены первыми пропустили мяч на 28 минуте. Гол забил Андрей Панюков.

После этого, спустя 3 минуты, волгоградцы смогли отыграться. Ворота соперников поразил Максим Вотинов. А на 40-й минуте он же смог забить еще один мяч, чем вывел хозяев поля вперед.

Отметим, средства, собранные за билеты на этот матч, будут направлены на помощь погорельцам – тем семьям, которые пострадали от ландшафтных пожаров в Волгоградской области.