«Ротор-Волгоград» проводит матч с «Шинником» на равных

На стадионе «Зенит» в Волгограде в эти минуты начинается второй матч «Ротора» с ярославским «Шинником». По итогам первого тайма волгоградская команда вытянула игру на ничью – 1:1.

На 31-й минуте «Ротор» пропустил гол, но в первой же ответной атаке волгоградец Максим Вотинов заработал пенальти. Он был блестяще реализован Михаилом Бирюковым, который сравнял счет – 1:1, сообщает корреспондент «Волгоградской правды» с места событий.

Напомним, с 18 октября волгоградскую команду тренирует известный российский футбольный специалист Сергей Павлов. Предыдущий главный тренер Валерий Есипов был отправлен в отставку из-за слабых результатов команды. После 18 игр волгоградцы замыкали турнирную таблицу ФНЛ.

Первый свой матч под руководством Сергея Павлова «Ротор» провел 21 октября, тогда команда выиграла у ФК «Томь» со счетом 2:0.