«Ротор-Волгоград» разгромил «Кубань»

Обыграв краснодарскую команду – 4:0, волгоградцы завершили сборы и отправились домой.

Подопечные Валерия Есипова завершили сбор в Абрау-Дюрсо, перебрались в Краснодар, где второй раз сыграли с местной «Кубанью». В первой встрече победили хозяева поля – 2:0. Теперь «Ротор-Волгоград» взял реванш.

Уже на пятой минуте Есипову пришлось делать коррективы – Замалиеву рассекли ногу, и потребовалась замена. А на 13-й минуте волгоградцы уже открыли счет. Достиг цели удар Романенко.

Игра проходила обоюдоостро, но если «Кубань» моменты упускала, волгоградцы забили еще раз. Киреев оказался в нужное время в нужном месте и послал мяч в пустой угол.

В начале второго тайма «Кубань» завершила свою атаку попаданием в штангу, а на 50-й минуте Рылов довел счет до крупного. Он же на 61-й минуте забил еще раз. А за оставшееся время забитых мячей больше не было. 4:0 – в пользу волгоградцев.

«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Пискунов, Столяренко, Дранников, Колычев, Султонов, Рылов, Замалиев (Киреев, 5), Сысуев, Романенко, Бирюков.

По ходу матча на замену вышли: Крутов, Чабанов, Николаев, Сечин, Ещенко, Ионов, Щербаков.