«Ротор-Волгоград» уступил краснодарской «Кубани»

Чтобы сыграть второй матч за день, волгоградцам потребовался автобусный марш-бросок из Абрау-Дюрсо в Краснодар.

Тут еще перед игрой пошли слухи, что игроки «Кубани» бастуют и отказываются выходить на матч из-за долгов по зарплате. Но в итоге они вышли на поле и победили.

Хотя в первом тайме волгоградцы имели небольшое территориальное преимущество, «Кубань» смогла открыть счет. Обухов пробил в самую «девятку» ворот.

Во втором тайме при равной игре краснодарцы забили еще один мяч. Отличился Гай. Итог – 2:0.

«Ротор-Волгоград»: Гаврилов, Пискунов, Дранников, Столяренко, Сидоричев, Сысуев, Замалиев, Концедалов, Султонов, Романенко, Бирюков. Во втором тайме вместо Замалиева на поле вышел Николаев, а Борзых заменил Султонова.