«Ротор-Волгоград» уступил лидеру ФНЛ

Красноярский клуб «Енисей», одержав шестую победу подряд и девятую в сезоне, возглавил турнирную таблицу.

Несмотря на прямо противоположные места в таблице, «Ротор-Волгоград» вполне мог увезти из Красноярска ничью. В первом тайме удар Михаила Бирюкова с трудом отбил голкипер хозяев. Во второй половине Владимир Романенко упустил шанс при счете 0:0. А уже на последней минуте Евгений Чабанов не использовал идеальный и самый лучший в матче момент и не смог сравнять счет.

Хозяева забили победный мяч на 74-й минуте. Отличился лучший бомбардир ФНЛ Андрей Козлов, записавший на свой счет 11-й мяч.

Подробности этого матча читайте во вторник в газете «Волгоградская правда – СПОРТ-ТАЙМ».

«Енисей» (Красноярск) – «Ротор-Волгоград» – 1:0 (0:0).

Гол: Козлов, 74.

«Енисей»: Филиппов, Рожков, Мельдзихов, Гарбуз, Новиков, Стеклов, Исаев (Руднев, 70), Иванов, Камешс, Козлов (Фатуллаев, 80), Кутьин (Сердеров, 56).

«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Пискунов, Столяренко, Киреев, Колычев, Сидоричев, Сысуев (Хахалев, 46), Борзых (Чабанов, 79), Замалиев, Романенко (Николаев, 84), Бирюков (Вотинов, 61).

Предупрежден: Сысуев, 24 (грубая игра), Рожков, 66; Сидоричев, 79; Гарбуз, 87.

Судьи: П. Кукуян (Сочи), Д. Сафьян, К. Шаламберидзе (оба – Москва).

2 сентября. Красноярск. Манеж «Футбол-арена «Енисей».