«Штурм-2002» не устоял против дублеров

С победы начали выступление в четвертом туре чемпионата России ватерполисты команды «Спартак-Волгоград-2».

Уже с первых минут встречи спартаковцы завладели инициативой и довольно легко ушли в отрыв, 3:1, а во второй четверти увеличили разницу в счете до пяти мячей, практически гарантировав себе победу. Основная угроза в атакующих действиях нашей команды исходила, как и положено, от ее лидеров Дмитрия Стратана и Александра Аксенова. Дмитрий отметился в этой игре заброшенным мячом и большим числом голевых передач, а Александр пять раз заставил соперника возобновлять игру с центра поля.
В итоге финальная сирена зафиксировала победу волгоградских дублеров над подмосковным «Штурмом-2002» – 14:10 (3:1, 6:3, 4:2, 1:4). Владимир Нежинский в этой встрече оформил хет-трик, дубль на счету Василия Федотова, а Андрей Клыгин, Александр Рябикин и Владислав Зайцев забросили по одному голу.