«Спартак-Волгоград» едва не отобрал очки у столичного «Динамо»

Волгоградские ватерполисты потерпели два поражения в Москве.

Проиграв вчера «в одну калитку» столичному «Динамо» – 2:10, в субботнем матче спартаковцы дали бой «монстрам» российского водного поло. Долгое время второго поединка волгоградцы были впереди хозяев бассейна. И только под занавес встречи москвичам удалось сначала сравнять счет, а за 38 секунд до финальной сирены забросить победный мяч. Итог – 9:8 (2:2, 2:3, 2:2, 3:1) в пользу «Динамо».

С шестью набранными очками «Спартак-Волгоград» остался на четвертом месте турнирной таблицы. В четвертом туре в своей воде волгоградцы примут подмосковный «Штурм-2002» (18 и 19 ноября), который одержал 6 побед в 6 матчах и идет вровень со столичным «Динамо».

А уже 8 ноября спартаковцы сыграют в венгерском Мишкольце первый матч четвертьфинала Кубка Европы.