«Спартак-Волгоград» снова отгрузил «Штурму» восемь мячей

«Красно-белые» одержали вторую победу над подмосковным коллективом.

Ватерполисты волгоградского «Спартака» нанесли два поражения одному из лидеров российского чемпионата, подмосковному «Штурму». Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 8:5.

Первый период матча прошел в равной борьбе и завершился вничью 1:1, но уже в следующей четверти спартаковцы забросили три безответных мяча. Такой перевес сохранился до конца встречи. Лучшим в составе победителей с тремя голами в активе во второй раз кряду стал Михаил Рудай.

После 8 проведенных игр в активе волгоградцев 5 побед и 10 набранных очков. Как минимум до сегодняшнего вечера «красно-белые» поднимаются на третью строку турнирной таблицы. У казанского «Синтеза», который в 16.30 сыграет с «Астаной», на данный момент 8 баллов после 7 матчей.