В последней игре сезона «Ротор-Волгоград» обыграл «Машук-КМВ»

Накануне, 4 июня, завершилось первенство России по футболу ПФЛ зоны «Юг». В 30-м туре на выезде «Ротор-Волгоград» победил пятигорский «Машук-КМВ» со счетом 2:1, сообщает «Волга-Медиа.ру».

Последняя в этом сезоне игра проходила в Пятигорске на стадионе «Центральный». Первый мяч забил Никита Галкин на 32-й минуте первого тайма. Со счетом 1:0 «Машук-КМВ» повел в счете и сохранил его до второго тайма.

После перерыва, на 59-й минуте, Евгений Стуканов сравнял счет, а еще через десять минут Сергей Сечин забил победный  мяч.

Добавим, сезон Профессиональной футбольной лиги «Ротор-Волгоград» заканчивает с 67 очками, оторвавшись от ближайших соперников на 5 очков. Теперь волгоградская команда начинает подготовку к первенству Футбольной национальной лиги, старт которого намечен на 8 июля.