В своем первом матче в Англии Леонид Слуцкий сыграл вничью

«Халл Сити» под руководством волгоградца завершил матч – 1:1 в гостях против «Астон Виллы».
Бирмингем тоже ждет возвращения своей команды в Премьер-лигу. Это один из семи английских клубов, которым удавалось выиграть Кубок чемпионов. Перед этим сезоном знаменитый клуб пригласил в свои ряды легендарного Джона Терри из «Челси». Но ни титулы, ни новый капитан команды выиграть хозяевам не помогли.

Хотя счет «Вилла» открыла довольно быстро. На 7-й минуте на дальней штанге Габриэль Агбонлахор «закрыл» прострел с правого фланга. К концу тайма подопечные Слуцкого выровняли игру и имели два хороших момента сравнять счет.

Половину второго тайма уже «Халл» владел инициативой. И на 62-й минуте Камил Гросицки выполнил подачу справа, а Джаррод Боуэн слета вколотил мяч в сетку.

Концовка матча прошла с преимуществом хозяев поля, но «тиграм» удалось отстоять свои ворота.

«Халл Сити»: Макгрегор, Доусон, Гектор, Айна, Кларк, Хенриксен (Мазух, 90+3), Клукас, Гросицки (Уэйр, 90+1), Боуэн, Кэмпбелл (Мейлер, 70), Эрнандес.