Волгоградские боксеры привезли из Краснодара четыре медали

В Краснодаре завершился чемпионат ЮФО по боксу среди мужчин. Волгоградские мастера кожаных перчаток завоевали на турнире четыре награды.

К сожалению, ни одной золотой медали в копилке наших спортсменов не оказалось. Финалы в шести из десяти весовых категорий выиграли хозяева ринга – боксеры Краснодарского края.

Золотые медали получили прописку в краевом центре (2 награды), Сочи, Анапе, Новороссийске, Славянске-на-Кубани. Еще по одной награде высшей пробы отправились в Адыгею, Ростовскую область, Астрахань и Калмыкию.

Серебряным призером в весе до 52 кг стал волгоградец Виктор Овсянников. 19-летний воспитанник спортшколы олимпийского резерва в финале уступил 26-летнему боксеру из Калмыкии Чингизу Натырову.

Еще одну серебряную медаль в копилку волгоградской команды завоевал 19-летний Артур Антонян. Он в финале в категории до 69 кг уступил Андрею Павличенко из Анапы.

Бронзовыми призерами стали Даниил Рябов (60 кг) и Анатолий Жирнов (64 кг).