Волгоградские юноши продолжают борьбу

• Волгоградские юноши продолжают борьбу
Сыгран очередной матч первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2002 года рождения.

На УТБ «Ротор-База» в рамках третьего тура группового турнира воспитанники ВО СДЮСШОР принимали ребят из СДЮСШОР-11 «Зенит». Хозяева поля имели небольшое преимущество и повели в счете в середине первого тайма, когда достиг цели удар Василия Голоядова. Однако «Зениту» удалось отыграться – атаку завершил Егор Шуляк. Но еще до перерыва Никита Попов и Голоядов успели вывести хозяев вперед – 3:1.

В середине второго тайма Сергей Махов довел счет до 4:1 в пользу ВО СДЮСШОР. Но концовка матча прошла под давлением гостей. За пять минут до финального свистка счет был уже 4:3. Отличились «зенитчики» Руслан Давидов и Александр Балахонский. Однако уйти от поражения «Зениту» не удалось.

Напомним, что из «волгоградской» группы в финал первенства МОА «Черноземье» выйдет три команды. Причем занятые места будут влиять на жеребьевку группового этапа финала, игры которого пройдут в Смоленске летом этого года.