«Волжаночка» опускается в подвал

Серия поражений волгоградок продолжилась

После успешного старта в Высшей лиге «Б» (три победы в четырех матчах) волгоградская команда проиграла шесть матчей подряд и увязла на предпоследнем месте второй подгруппы.

В очередных матчах в Чебоксарах «Волжаночка» дважды уступила клубу «ЦСП-Спартак», который до этого очков не имел вообще. Оба матча очередного тура закончились со счетом 3:1 в пользу местных волейболисток. Счет по партиям – 25:21, 18:25, 25:22, 25:11 и 25:16, 25:17, 22:25, 25:23 соответственно.

Волейболистки Чувашии, набрав 6 очков, остаются на последнем месте подгруппы, «Волжаночка» с девятью очками – на четвертой позиции.

Лидирует пензенский «Университет-Визит» – 23 очка, далее идут: «Импульс-Спорт» (Волгодонск) – 18, «Искра» (Самара) – 16.