«Волжаночка» проиграла во второй раз

.Из Челябинска волгоградки вернулись без очков.

Проиграв первый матч сезона команде «Автодор-Метар-Челябинка» (1:3), волгоградские волейболистки попытались взять реванш во второй игре. Однако пока силенок обновленной и омоложенной команде не хватает.

Победив в первой партии 25:20, во второй преимущество было полностью на стороне хозяек площадки – 8:2, 14:2, 16:4 и в итоге – 25:17.

В третьем сете волжанки, казалось, перехватили инициативу – 8:5, 16:13 и подавали на сет – 24:22. Однако непостижимым образом наша команда умудрилась проиграть – 24:26!

Почти так же прошла и четвертая партия. «Волжаночка» вела в счете – 8:5, 18:16, но концовку вновь провалила, проиграв ее – 1:9! В итоге второе поражение – 1:3, и пока ноль в графе «очки».

По воле календаря следующие матчи волгоградки снова проведут с командой из Челябинска 1 и 2 ноября. Только на этот раз играть команды будут в Волгограде.