Защита идет в нападение

«Ротор-Волгоград» провел очередной матч первенства любительской лиги.

Около пятисот человек на стадионе «Зенит» стали свидетелями крупной победы команды «Ротор-Волгоград» над молодежным составом «Тамбова».

Хозяева поля имели заметное игровое и территориальное преимущество, но долго не могли воплотить его в гол. Дышать стало легче, когда к атаке подключился защитник Руслан Бесланеев и открыл счет.

Однако в начале второго тайма гостям удалось отыграться, к чему морально на трибунах никто не был готов. Но спасибо другому защитнику – Сергею Уфаеву, который всего через две минуту вновь вывел волгоградцев вперед.

В дальнейшем хозяева не позволили усомниться в своем превосходстве, и забив еще два мяча, довели дело до крупной победы.

Отрыв от второго места вырос до шести очков.

«Ротор-Волгоград» – «Тамбов-М» – 4:1 (1:0).

Голы: Бесланеев, 32 – 1:0. Михайлов, 49 – 1:1. Уфаев, 51 – 2:1. Жданов, 67 – с пенальти – 3:1. Уфаев, 90 – 4:1.