Кейн в компенсированное время принес Англии победу над Тунисом

На «Волгоград Арене» только что завершился первый для этого стадиона матч ЧМ-2018 по футболу. Сборная Англии благодаря дублю своего капитана Харри Кейна со счетом 2:1 переиграла Тунис.

Как уже сообщала «Волгоградская правда.ру», в первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. После перерыва темп игры заметно упал, число опасных моментов снизилось. При этом Тунис окончательно отказался от атакующих действий и сконцентрировался на обороне. Долгое время «карфагенским орлам» удавалось сдерживать не очень яростный, но перманентный британский натиск, однако до финального свистка африканцы не дотерпели. На первой добавленной к основному времени минуте Харри Кейн забил свой второй гол в этом матче, вновь блестяще сыграв у чужих ворот после подачи с углового.

2:1 − Англия одерживает трудовую победу и набирает три очка. Родоначальники футбола после первого тура занимают второе место в группе G, уступая по разнице забитых-пропущенных бельгийцам, ранее выигравшим у Панамы со счетом 3:0.