
– В структуре доходов Волгоградской области 54,3 миллиарда рублей составляют налоговые и неналоговые поступления, что на 2,1 миллиарда рублей больше, чем за 11 месяцев 2016 года, – сообщили в региональном комитете финансов. – Кроме этого, на 15,3% увеличились безвозмездные поступления.
Отметим, Волгоградская область сохраняет стабильные темпы роста экономических показателей. Администрация региона ведет системную адресную работу с предприятиями-налогоплательщиками. Напомним, на встрече с активом Волгоградской области 23 ноября губернатор Андрей Бочаров подчеркнул, работа по наведению порядка в финансово-бюджетной сфере региона и повышению доходов бюджета будет продолжена.
Кстати, по результатам 11 месяцев 2017 года в Волгоградской области увеличились платежи по таким поступлениям, как налог на прибыль организации, доходы физических лиц, на имущество, налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы.
Поделиться в соцсетях
нет
Комментарии
Бухгалтер | 06.12.2017 12:26
Игорь | 06.12.2017 14:21
Добавить комментарий