
Россия будет принимать мировое футбольное первенство с 14 июня по 15 июля 2018 года. В Волгограде сыграют четыре матча мундиаля.
Во всех городах-хозяевах подорожают гостиничные услуги. Самый сильный скачок цен прогнозируется в сегменте хостелов – бюджетных гостиниц с общими номерами, сообщает tvil.ru. В Волгограде прогнозируется небольшой рост цен на гостиницы, считают аналитики портала, всего 30%, в то время как в Сочи номера могут стать дороже в три раза, а в столицах – в два.
Европейские туристы во время путешествий по России предпочитают останавливаться в номерах экономкласса, стоимость суток проживания в них – 5–6 тысяч рублей. В городах – участниках чемпионата забронировано уже 50–70% номеров на даты матчей.
Поделиться в соцсетях
нет
Добавить комментарий