Волгоградские предприятия стали лидерами конкурса «Экспортер года»

Волгоградская правда
Две компании, а также Волгоградская областная клиническая больница № 1 заняли призовые места в четырех номинациях всероссийского конкурса.

Одна из компаний заняла сразу два первых места – она была признана лучшим экспортером года в сфере промышленности и самым ответственным экспортером ESG. Еще одно предприятие региона заняло второе место в номинации «Экспортер года в сфере машиностроения». А волгоградская больница стала второй в номинации «Экспортер года в сфере услуг». Их наградят 19–20 октября в Москве.

Обе компании, как сообщает администрация области, получают помощь региона в вопросах международной сертификации продукции, а также участвуют в выставках и проходят обучение при содействии местного Центра поддержки экспорта.

Напомним, губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по созданию благоприятных условий для развития бизнеса и привлечению инвесторов. Предприятия области активно принимают участие в мероприятиях нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий