ФНЛ

«Ротор» в меньшинстве отстоял ничью на «Волгоград Арене»

Матч команды начали с небольшой разведки к воротам друг друга, в чем преуспели чуть больше гости. В начале встречи у  футболистов «Ротора» наблюдалась некая нервозность, которая вылилась в большое количество технических ошибок и непонимания между игроками. На 14-й минуте у ворот «сине-голубых» возник опасный момент, после потери мяча волгоградцами в центре поля «барсы» провели разящую контратаку, и только мастерство Игоря Обухова не позволило изменить счет на табло.

«Ротор» сыграл вничью со «Спартаком-2»

Первый тайм команды начали весьма активно, ища подходы к воротам друг друга. Игра разбилась на моменты, в которых то "Ротор" пытался завладеть инициативой, то отлично атаковали "красно-белые". Но к концу первой половины встречи москвичи все же придавили "Ротор" и провели несколько опасных контратак, в которых лишь чудом не открыли счет. Самый опасный момент был у москвичей на 40-й минуте первого тайма. Оганесян ворвался в штрафную волгоградцев пробил по воротам, но Обухов справился с ударом.

Маркитесов сравнял счет в матче «Спартак-2» − «Ротор»

На 57-й минуте волгоградцы пропустили атаку по правому флангу, где игрок «Спартака-2» отлично прострелил в штрафную «Ротора», но в штрафной мимо мяча пролетели все и защитники гостей и нападающие хозяев, но к несчастью «сине-голубых» на левом краю оказался Дмитрий Маркитесов, который и послал мяч в ворота, сравняв счет.

«Ротор» открыл счет в матче со «Спартаком-2»

Второй тайм стартовал с опасных действий хозяев, но к 50-й минуте волгоградцы отодвинули опасность от своих ворот. На 53-й минуте «сине-голубые» заработали угловой удар, подавать который взялся Андреа Чуканов. После отличной подачи российского итальянца Илья Бериашвили отличным ударом вколотил мяч в сетку.

Первый тайм матча «Ротор» – «Спартак-2» закончился ничьей

Матч обе команды начали весьма активно, ища подходы к воротам друг друга. На первых минутах «сине-голубые», хорошо владели мячом, неплохо комбинируя. Но первый опасный момент провели хозяева. Футболист «красно-белых» по правому флангу вошел в штрафную «Ротора» сделал хороший прострел, где нападающему «Спартака-2» не хватило несколько сантиметров, для того чтобы дотянуться и замкнуть передачу.

Главный тренер «Ротора» рассказал о причинах поражения в матче с «Кубанью»

Владимир Маминов, исполняющий обязанности главного тренера «Кубани»: «Это наша общая победа»

– Во-первых, хотел бы поблагодарить команду за игровую дисциплину, самоотдачу, самоотверженность, за то, что терпели и играли правильно. Это наша общая победа, включая заслугу Александра Точилина.

За счет чего удалось переломить ход игры и забить важные голы?

«Ротор» уступил на своем поле аутсайдеру лиги «Кубани»

«Кубань» уже на 3-й минуте подала 2 угловых удара, на что волгоградцы ответили великолепным ударом Чуканова, в результате чего мяч едва не оказался в сетке ворот гостей. На 11-й минуте отличный сейв сделал голкипер «Кубани» после удара Серченкова, но в итоге боковой судья зафиксировал положение «вне игры». А уже на 15-й минуте краснодарцы открыли счет.

«Кубань» забила второй и третий голы в матче с «Ротором»

При полнейшем попустительстве обороны «сине-голубых» краснодарцы забили гол и повели в счете 2:1. Гол вообще ничего не предвещало, поскольку «Ротор» проводил все время в атаке, пытаясь повести в счете. Но на 68-й минуте игрок гостей Грицаенко в окружении двух защитников умудрился нанести удар и забить гол.