Волгоград украсили флагами к празднованию 80-летия Великой Победы

Волгоградская правда
Жители региона готовятся отмечать 9 Мая. Всего в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Волгоградской области пройдет более тысячи мероприятий.

В преддверии майских праздников город-герой украсили флагами и плакатами. Фотограф «Волгоградской правды.ру» Сергей Каширский прогулялся по центральным улицам и снял, как выглядят привычные места при полном параде.

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне алые знамена появились на участке от пл. Чекистов до ост. «Современник». Аналогичные украшения горожане видели у собора Александра Невского, на Аллее Героев, а также на ул. 7-й Гвардейской возле памятника маршалу Константину Рокоссовскому.

Ранее «Волгоградская правда.ру» сообщала, что в центре города к 80-летию Великой Победы установили новый арт-объект – гигантскую надпись «Сталинград».

Посмотреть подробную программу празднования 9 Мая в Волгоградской области можно в этом материале.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет