Волгоградский «Ротор» и «Краснодар-2» не забили голов в первом тайме

В поединке на «Волгоград Арене» зрители голов пока не увидели, хотя у «Ротора» были опасные моменты, один раз мяч даже угодил в каркас ворот. Но пока 0:0, ждем второй тайм и болеем за наших!

Юные волгоградские пловцы удачно выступили на турнире в Краснодаре

Особенно здорово проявил себя Григорий Черногаев (на фото – слева), выступавший в первенстве среди юношей 13–14 лет. Талантливый парень взял серебро в заплывах на 50 и 100 м на спине.

На двухсотметровой дистанции на спине в активе перспективного воспитанника СК «Волга» бронзовая награда.

Еще одну медаль в копилку региональной сборной по плаванию принес Владимир Катин. Волгоградец замкнул призовую тройку на дистанции 200 м вольным стилем. Владимира опередили Матвей Чекалев из Республики Удмуртия и москвич Иван Щукин.

В пожаре заживо сгорели 6 человек, 4 из которых дети

Сообщение о возгорании частного дома в поселке Высоком диспетчер получил 29 ноября в 01.55. Во время тушения постройки расчет пожарно-спасательной бригады, который выехал на место, обнаружил шестерых погибших, среди них четверо детей. Все погибшие – члены одной семьи, которая характеризовалась как благополучная, сообщает ИА «KrasnodarMedia».

«Ротор» потерпел в Краснодаре поражение со счетом 1:3

«Сине-голубые» довольно активно начали поединок, с первых минут стараясь найти подходы к воротам «Краснодара-2». Это принесло свои плоды. На 5-й минуте встречи «сине-голубые» уже открыли счет. После нескольких скидок головой в исполнении футболистов «Ротора», с мячом прямо у ворот «молодых быков» оказался Даниил Арсентьев, который без проблем вогнал мяч в сетку и открыл счет в матче. После пропущенного гола, который стал для «молодых быков» холодным душем, футболисты хозяев бросились отыгрываться и провели несколько хороших атак, но чем-то опасным эти эпизоды не стали.

В Краснодаре «Ротор» пропустил 3-й гол в свои ворота

На 64-й минуте «Краснодар-2» вышел вперед. Игроки хозяев очень здорово в своей атаке перемещали мяч с фланга на фланг, чем дезориентировали оборону «сине-голубых». В итоге игрок «молодых быков» исполнил прострел, а Григорий Жилкин направил мяч в пустые ворота уже отыгранного Сергея Самка.

Волгоградский «Ротор» проигрывает в Краснодаре после первого тайма – 2:1

«Сине-голубые» довольно активно начали поединок, с первых минут стараясь найти подходы к воротам «Краснодара-2». На 5-й минуте встречи они уже открыли счет. Очень активно начал матч «Ротор», что на первых минутах дало свои плоды. После нескольких скидок головой в исполнении футболистов «Ротора», с мячом прямо у ворот «молодых быков» оказался Даниил Арсентьев, который без проблем вогнал мяч в сетку и открыл счет в матче.

Волгоградский «Ротор» пропустил второй гол в Краснодаре

На 33-й минуте «молодые быки» заработали угловой удар, подача которого пошла на дальнюю штангу ворот Сергея Самка. Еще один футболист хозяев скинул мяч на партнера, который в падении отдал пас назад, точно на Данилу Гайворонского, а тот метким ударом в нижний угол вывел «Краснодар-2» вперед.

Волгоградский «Ротор» сыграет с лидером первенства «Краснодаром-2»

После большой реформы второго дивизиона турнир стал настолько интересен и непредсказуем, что почти каждый тур происходит смена лидера в турнирной таблице, а плотность в ней настолько высокая, что абсолютно любая команда может оказаться как наверху таблицы, так и внизу, буквально за один матч.

6 сентября волгоградские гандболистки сразятся с командой из Краснодара

19-летний водитель, устроивший смертельное ДТП, умер в больнице

Страшное ДТП произошло под Краснодаром в ночь на четверг, 22 июня. 19-летний водитель ехал за рулем иномарки по направлению к поселку Краснолит. В какой-то момент он врезался в дерево, из-за чего транспортное средство загорелось.