
Чаще всего волгоградские ребята говорили, что хотят встретиться с Дедом Морозом (22% опрошенных), мечтают стать президентом страны (15%) или получить в подарок сладости (13%). Такие результаты показало исследование, проведенное онлайн-ритейлером «Самокат».
Многие ребята рады получить в подарок новый гаджет или игрушку. Самыми необычными пожеланиями маленьких волгоградцев стали такие варианты: получить Жар-птицу, побывать в Антарктиде, прыгнуть с парашютом или прокатиться на санях Деда Мороза.
Выяснилось также, что каждый второй родитель готов подарить детям на Новый год дорогой подарок на сумму от 3 до 5 тыс. рублей. Около 43% респондентов сказали, что готовы купить презент за 5−10 тыс. рублей.
Большинство волгоградских родителей едут за подарками в торговые центры – 24; заказывают их в специализированных магазинах и еще столько же – покупают онлайн.
Поделиться в соцсетях
нет
Добавить комментарий