Дорожные службы вышли на уборку снега в Волгоградской области

Волгоградская правда
В расчистке региональных и федеральных трасс задействовано 179 единиц специализированной техники.

По данным комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, на борьбу со снегопадом в регионе вышли 89 единиц автогрейдеров, погрузчиков и комбинированных машин. Спецтехника также ведет обработку дорог песко-соляной смесью в северо-западных, северных и южных районах Волгоградской области, а также в Заволжье.

Как сообщает обладминистрация со ссылкой на ФКУ Упрдор Москва – Волгоград, на федеральных трассах дежурят 90 единиц спецмашин. В настоящее время проезд автомобильного транспорта по магистралям обеспечен во всех направлениях.

По прогнозам синоптиков, снег продолжит идти и 24 февраля. Водителям следует быть предельно бдительными на дорогах из-за гололедицы и снежных заносов. Ночью температура воздуха составит -14...-9 градусов, днем сохранятся морозы до -11 градусов.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет