Группа «Сплин» выступит в Волгограде на фестивале ParkSeason Fest 2022

Волгоградская правда
Оргкомитет фестиваля и менеджмент группы «Сплин» согласовали выступление коллектива на ближайший сентябрь. Фронтмен группы Александр Васильев и его команда музыкантов станут одними из хедлайнеров фестиваля.

Ранее сообщалось, что «Сплин» перенесет свой концерт на 2023 год, однако стороны пришли к компромиссу. Теперь выступление запланировано на сентябрь 2022 года. 

Помимо группы «Сплин» 17 сентября на «Волгоград Арене» выступят группа «Кино», Вячеслав Бутусов и «Орден Славы». Также на сцену выйдут Григорий Лепс, Bad Balance, «Кирпичи» и молодая волгоградская группа «В чём дело?», сообщили организаторы мероприятия.

Следующий фестиваль ParkSeason запланирован на 2 сентября 2023 года. Билеты, купленные до 7 июня 2022 года включительно, сдавать не нужно, поскольку они действуют для прохода на оба фестиваля – и 17 сентября 2022 года, и 2 сентября 2023 года.   

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет