
В ходе совещания министр рассмотрел поступившие предложения и рассказал о создании в 2021 году рейтинга субъектов-участников нацпроекта, который позволит оценить его реализацию в регионах. Победитель рейтинга станет известен уже в феврале текущего года, сообщили в Региональном центре компетенций.
Максим Решетников рассказал, что рейтинг призван мотивировать субъекты РФ активнее помогать предприятиям развиваться и работать эффективнее.
Отметим, Волгоградская область добилась самого высокого показателя прироста производительности труда, что было отмечено на федеральном уровне. Так, 61% предприятий участников нацпроекта выполнили в 2020 поставленную цель по увеличению производительности труда. У 11 организаций этот показатель вырос на 10%.
Поделиться в соцсетях
нет
Добавить комментарий