
Новая неделя порадует волгоградцев теплой ясной погодой.
Так, по данным ресурса «Гисметео», днем в понедельник, 12 октября, температура составит до 18 градусов тепла, а уже к пятнице, 16 октября, воздух прогреется до +23 градусов. Впрочем, на выходных начнется похолодание, и уже ко вторнику, 20 октября, в Волгограде ожидается до 8 градусов со знаком плюса днем.
В ночное время температура в течение рабочей недели составит от 8 до 15 градусов тепла, с понижением к следующей неделе до +4 градусов.
Вплоть до пятницы, 16 октября, дождей в Волгограде не ожидается, и только на предстоящем уик-энде пройдут небольшие осадки.
Добавим, сегодня, 11 октября, в Волгограде будет ясно и до +18 градусов. По региону – до 22 градусов тепла, возможны порывы ветра до 18 метров в секунду. Без осадков.
Поделиться в соцсетях:
нет