На улице Володарского в Волгограде вводят одностороннее движение

На улице Володарского в Волгограде вводят одностороннее движение
Режим одностороннего движения в сторону реки Волги с 4 мая начинает действовать на улице Володарского на участке от улицы Пушкина до Чуйкова.

Как сообщает пресс-служба городской администрации,  двусторонним движение сохраняется на участке от улицы Мира до улицы Пушкина. 

«Изменение схемы дорожного движения − завершающий этап работы по совершенствованию организации дорожного движения в центре города. Также восстановлены проспект имени Ленина, улица Пушкина, сейчас ведутся работы на улице Советской − после замены теплотрассы здесь капитально восстанавливается дорожное полотно», − говорится в сообщении.

На улицах Советской, Володарского, Чуйкова демонтированы дорожные знаки. С полуночи 4 мая здесь будут действовать другие знаки: «Одностороннее движение», «Движение запрещено», «Поворот запрещен» и другие. 

ГИБДД начнет эвакуацию автомобилей, припаркованных с нарушением требований дорожных знаков, регламентирующих стоянку транспорта по четным и нечетным числам месяца.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет