По данным синоптиков, 1 ноября в некоторых районах Волгоградской области пройдут дожди. Ветер северо-западного направления усилится до 9–14 м/с с порывами до 22 м/с. Температура воздуха днем составит +6…+11 градусов, а ночью понизится до -5.
2 ноября тоже ожидаются осадки в виде дождей. В этот день мороза не будет, но ветер окажется такой же сильный – до 24 м/с. А уже 3 ноября на Волгоградскую область обрушится первый снег. Днем температура воздуха будет на уровне +6 градусов, а ночью ожидаются заморозки до -5 градусов.
В Волгограде в начале ноября тоже будет дождливо и ветрено, сообщает «Гисметео». Западный ветер с силой до 20 м/с и осадки средней интенсивности. Морозы придут в областной центр только с 4 ноября.
Поделиться в соцсетях:
нет
Добавить комментарий