Отключения света в Волгоградской области не повлияли на работу ЦРБ

Волгоградская правда
Перебои в подаче электроэнергии произошли накануне в Ленинском и Среднеахтубинском районах. Местные медучреждения перевели на резервные источники энергоснабжения.

Проблемы с поставкой ресурса возникли в двух районах Волгоградской области. Социальные объекты перевели на питание от закупленных ранее генераторов. В первую очередь к ним подключают центральные районные больницы.

− Системы жизнеобеспечения пациентов функционируют непрерывно, в случае отключения электричества системы переходят на резервное питание автоматически, − рассказали в областном комитете здравоохранения.

Как прокомментировали в энергоснабжающей компании, сейчас в ряде населенных пунктов Ленинского и Среднеахтубинского районов электроснабжение уже возобновлено. Работа на остальных объектах продолжается.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий