
В этом году аттестаты об окончании основного и среднего общего образования получат 4300 одиннадцатиклассников и 8900 девятиклассников.
Сразу после последнего звонка у выпускников начнутся экзамены. С 24 мая аттестация стартует у тех, кто заканчивает 9-й класс, а с 27 мая – у тех, кто выпускается из 11-го.
Во время праздничных мероприятий школьников традиционно поздравят представители органов власти, директора школ, педагоги и родители. В день последнего звонка у многих выпускников запланированы прощальные балы, сообщает пресс-служба мэрии.
Напомним, согласно закону Волгоградской области, принятому 15 марта 2019 года, в муниципальных образованиях региона установлен запрет на розничную продажу алкоголя в день проведения мероприятий, посвященных окончанию учебного года.
Поделиться в соцсетях:
нет
Добавить комментарий