Снегопады задержатся в Волгограде на три дня

Волгоградская правда
Метеорологи предупреждают о неблагоприятных погодных условиях в регионе. Обильные снегопады, крепкий ветер и гололед сохранятся в областном центре как минимум до выходных.

Сегодня на Волгоград обрушился сильный снегопад. В эти часы продолжается расчистка дорог, тротуаров и дворов.

В ночь на четверг, 14 января, в Волгограде ожидается -1 градус, снег может перейти в ледяной дождь. Местами по области похолодает до -11°.
Ветер будет дуть с порывами до 16 метров в секунду, в отдельных районах региона порывы достигнут 22 м/с.

Осадки продолжатся весь день 14 января. Как передает портал «Гисметео.ру», завтра будет пасмурно, ожидается небольшой дождь со снегом, на дорогах гололедица.

Водителей просят воздержаться от поездок на личном транспорте в ближайшие дни. Вечером 13 января в регионе ограничили движение междугородних автобусов. Из-за непогоды отменили некоторые авиарейсы.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

нет

Добавить комментарий