У волгоградского приюта для животных накопился долг за отопление

Волгоградская правда
Более 96 тысяч рублей должен приют для бездомных животных ресурсоснабжающей организации за отопление.

Известный волгоградский благотворительный фонд «Твори добро», который помогает бездомным животным, оказался в затруднительной ситуации. Владелица фонда в своем микроблоге написала, что приют должен ресурсоснабжающей организации 96 400 рублей за отопление и попросила помощи у общественности.

– Сейчас минус, собакам не так холодно, но вот что делать с кошками я вообще не представляю! – Наша задолженность 96 тысяч рублей, до тёплой погоды ещё 1,5 месяца минимум, а мы теперь без отопления, – пишет руководитель фонда Яна.

По словам девушки, в последние несколько месяцев фонд пытался погасить долг, однако руководству приходилось выбирать между задолженностью и срочной помощью больным, голодающим собакам и кошкам.

– Я просто прошу у вас максимальной помощи репостами, любой суммой, нам нужно в кратчайшие сроки погасить задолженности и тогда нам снова включат отопление, – добавляет девушка.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий